FastRentMoto посетили мотовыставку «Мотозима 2017»

Что же такое «Мотозима 2017» по сравнению с другими мотовыставкими, которые обычно проходят весной, перед началом мотосезона? В первую очередь, помимо мотоциклов и скутеров, на выставке присутствуют квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и другая мототехника. На «Мотозиме» собираются все крупные российские и зарубежные производители мототехники: Русская механика, Балтмоторс, Ирбитский мотозавод, Веломоторс, BMW, KTM, Yamaha. Во-вторых, «Мотозима» — …

Читать далее

Поездка в Абхазию на арендованном мотоцикле

А ведь многие и не знают, что на наших мотоциклах из точки проката можно путешествовать за границу. Мы никогда не ограничиваем наших клиентов в пробеге, главная Ваша величина — это время. Но где бы Вы ни были, Вы всегда сможете оплатить взятый в прокат мотоцикл в режиме онлайн и продолжить свое путешествие. Поехать можно в любую ближайшую …

Читать далее

FastRentMoto на обслуживании в сервисе «Телега Сочи»

Обслуживание мотоциклов и скутеров для проката Очень важно постоянно обслуживать наши мотоциклы и скутеры. И ведь это не спроста, сдача мотоциклов в прокат подразумевает более сильный износ мототехники. Байкеры постоянно меняются, среди них много неопытных владельцев или наоборот «слишком» опытных. Но как ни крути мы стараемся сделать все, что бы аренда мотоциклов и скутеров в …

Читать далее

FastRentMoto на выставке мотоциклов Краснодаре 2017

Мы долго собирались поехать на эту выставку, искали на кого оставить точку проката мотоциклов, в итоге обратились к Денису в мотосервис «Телега» Сочи , где любезно, за скромную плату наши мотоциклы и скутеры были накрыты чехлами и помещены в бокс под ключ. А точку проката мотоциклов мы быстро демонтировали! Выставка мототехники в Краснодаре прошла на ура. …

Читать далее