FastRentMoto посетили мотовыставку «Мотозима 2017»

Что же такое «Мотозима 2017» по сравнению с другими мотовыставкими, которые обычно проходят весной, перед началом мотосезона?

В первую очередь, помимо мотоциклов и скутеров, на выставке присутствуют квадроциклы, гидроциклы, снегоходы и другая мототехника. На «Мотозиме» собираются все крупные российские и зарубежные производители мототехники: Русская механика, Балтмоторс, Ирбитский мотозавод, Веломоторс, BMW, KTM, Yamaha.

Во-вторых, «Мотозима» — это не только выставка, но и тусовка, где можно встретить старых знакомых и завести новых друзей.

Один из павильонов был выделен для творчества и мотокультуры. В нём собрались художники, фотографы, дизайнеры, литейщики, кожевенники. Посетители имели возможность прямо на месте сделать татуировку, купить одежду, обувь, аксессуары и сувениры. А в павильоне, посвященному мототуризму, была проведена первая в России экспозиция мотоциклов с колясками Custom&Tuning Show Sidecar Edition (туристы, кастомайзеры, реставраторы, спортсмены показали тюнингованные, отреставрированные и самодельные мотоциклы с колясками).

Мастерская «Fine Custom Mechanics» показала рекордный мотоцикл «Bonny 2» — шедевр кастомайзинга на базе «Урала», который не только очень круто выглядит, но и очень быстро ездит. Второй год российская команда выезжает в Америку на гонки по солевому озеру Бонневилль.

Выставку не обошли стороной известные блоггеры и мотопутешественники.

Мы были на выставке в течение всего дня, с 11 утра и до 17 вечера, и ни секунды не пожалели о проведенном там времени, кроме того, настоятельно рекомендуем посещать мотовыставки и быть в курсе всех новинок и новостей мотокультуры!