FastRentMoto на обслуживании в сервисе «Телега Сочи»

Обслуживание мотоциклов и скутеров для проката

Очень важно постоянно обслуживать наши мотоциклы и скутеры. И ведь это не спроста, сдача мотоциклов в прокат подразумевает более сильный износ мототехники. Байкеры постоянно меняются, среди них много неопытных владельцев или наоборот «слишком» опытных.

Но как ни крути мы стараемся сделать все, что бы аренда мотоциклов и скутеров в Сочи радовала вас по максимуму. Мы специально выбрали самый лучший сервис, ведь мототехника требует хороших специалистов.

Так же для вашей безопасности и спокойствия за прокатную технику мы начинаем устанавливать очень технологичные системы охраны. В народе «сигнализации» ставят очень часто, но мало кто ставит на мотоциклы и скутеры системы с обратной связью и ГЛОНАСС. Отныне и впредь взяв в прокат мотоцикл или скутер вы можете не волноваться за свою безопасность.

Что бы не случилось, даже дорожно-транспортное происшествие, мы всегда оперативно вызовем спецслужбы и помощь приедет очень быстро! Но мы надеемся, что вы вернетесь к нам в целости и сохранности и будете дальше арендовать наши мотоциклы и скутеры. Ведь ничего так не радует как верные и счастливые клиенты.

И в оконцовке статьи хотелось бы ответить на часто задаваемые вопросы клиентов.

Сергей: Будут ли в прокате 600 кубовые мотоциклы?

Здравствуйте Сергей! Мы долго думали об организации более мощных мотоциклов для проката в Сочи, изначально вообще не планировали, так как это достаточно мощная техника и она требует хорошей выкладки от байкера. Но в связи с очень острым спором(вы не первый кто хочет взять в прокат 600 кубовый мотоцикл) мы решили закупить несколько моделей. Однако для аренды будут доступны более дружелюбные «шестисотки». Предположительно вы сможете к лету взять в прокат такой мотоцикл как Honda Hornet и Kawasaki zzr600.

Руслан: Когда в прокате появятся большие скутеры?

Здравствуйте Руслан! Прокат максискутеров мы планировали и от этой идеи не отказываемся. Примерных сроков назвать не можем, но ориентировочно осенью вы сможете взять в аренду скутер Sym Joymax 300i.

Давид: Почему у вас в прокате только один скутер?

Здравствуйте Давид! Так как мы не так давно открыли точку проката мотоциклов и скутеров в Сочи и Адлере обзавестись полным парком техники не успели. Вернее мы заказали 3 японских скутера, отличные двухместные мопеды Honda Lead. Очень востребованная для проката модель в Сочи, при малой кубатуре выдает потрясающую мощность. Но так как мопеды были закуплены на аукционе в Японии, необходимо время на доставку и оформление. Для того что бы хоть как то утолить жажду покататься мы прикупили Grace, обещаем исправить ситуацию и к концу весны пополнить точку проката мотоциклов и скутеров новой техникой.

На этом вопросы закончились, спасибо за то, что активно общаетесь с нами, мы обещаем улучшать сервис и накапливать парк мотоциклов и скутеров!