FastRentMoto на выставке мотоциклов Краснодаре 2017

Мы долго собирались поехать на эту выставку, искали на кого оставить точку проката мотоциклов, в итоге обратились к Денису в мотосервис «Телега» Сочи , где любезно, за скромную плату наши мотоциклы и скутеры были накрыты чехлами и помещены в бокс под ключ. А точку проката мотоциклов мы быстро демонтировали!

Выставка мототехники в Краснодаре прошла на ура. Очень много положительных эмоций вызвали кастомы, некоторые были отполированы настолько, что слепили глаз сильнее Сочинского солнца.

Обилие хрома, огромные выхлопные трубы, не менее огромные рули, это завораживает. Так же очень сильно привлекали внимание классические спортивные мотоциклы, самый потрясный экземпляр это конечно же BMW с опозитным ротаксом.

Кастомы выстроили особняком от других, смотрелось жуть как круто, жалко, что потрогать нельзя!Как жаль, что в Сочи нет таких мотовыставок, где красовались бы брутальные, кастомные мотоциклы.

Помимо мотоциклов, организаторы выставки позаботились о том, что бы приковать взгляды байкеров как можно сильнее. В ход пошла тяжелая артиллерия, да мотоциклы мы любим, но у нас как и у других мужчин есть еще одна слабость, а именно женщины!

Мы обошли и излазили все, сделали фотографии каждого мотоцикла, да еще и с разных ракурсов. Но на сайт все фото не войдут. Но они явно войдут в нашу группу ВКонтакте.

А теперь пора снова монтировать, ранее демонтированную точку проката мотоциклов и скутеров. Работа не ждет, мы очень рады Вашим звонкам и всегда готовы дать Вам в аренду любой мотоцикл или скутер.